您好:
今年密云路附近是否要建限价房?具体地点和开盘时间?
谢谢,盼复。
刘网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月09日
【热点关注】限价商品房