您好!
我想咨询一下关于限价房的问题:
1、在哪能及时查询到限价商品房开盘情况?
2、2010年天津市出让的土地中14处有限价房,今年河东区红星路和万新庄的限价房能开盘吗?现在两个地点的进度如何?何时开盘?
张政同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年05月27日
【热点关注】限价商品房