因为目前天津市限价房源处于市区北、东、南部,未见西部房源,所以建议领导考虑安排市区西部限价房源的规划建设,以满足城西居民购买限价房的需求。
王志红同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月03日
【热点关注】限价商品房