你好!我在新闻上看到河北区杜鹃道地段现价房很快就要挂牌了,请问预计要到什么时候开始销售,开发商是哪个单位?
李明明同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月02日
【热点关注】限价商品房