请问领导,西青区武台有限价房吗?如有,请问那什么时间开盘,项目名称是什么?怎样才能知道那开盘的时间等信息?谢谢!
康中美同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月17日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年05月26日
【热点关注】限价商品房