领导您好:
请问天津空港限价房公示的网页是什么?我通过公司抽号可以买限价房,但是到现在很久过去了都没有消息,所以想查询一下.谢谢。
宫祥美同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月21日
【热点关注】限价商品房