我家住天津市东丽区,离异距今已一年半,与儿子一起生活,现居住39平米的住房,我的年收入是3万元,请问:我的条件是否符合购买限价房的申请条件,我们东丽区的限价房坐落在哪?限价房的房价是多少?谢谢。
刘如玲同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月02日
【热点关注】限价商品房