请问:1河东区新开路北侧的限价房什么时候开盘。
2.河东区六纬路西侧的限价房什么时候开盘。
3.限价房购房证如在有效期内没购房,以后是否可以再办购房证。
康琳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年05月27日
【热点关注】限价商品房