各位领导好在2010年5月12日我终于拿到了期盼已久的限价房资格证明,可是为什么我进去售楼处问,一套都没有了却有一群中介拉着我说可以卖给我限价房条件是3万中介费。不是只有有证明了,才能买限价房吗?怎么会有那么一群中介会有N套限价房呢?
刘美玲同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年05月27日
【热点关注】限价商品房