请问今年新增的14个限价房中河东区红星路、万新村、河西区洞庭路的房子什么时候可以购买?
袁女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年05月26日
【热点关注】限价商品房