各位领导:
您好!
我想咨询一下2010年5月开始未来一年的限价房项目及各限价房项目的开盘进度(每期的开盘时间,价格)。
如果可以的话,详细的信息可否发送到我的个人信箱。
非常感谢!
齐建宝同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月02日
【热点关注】限价商品房