您好,我是04年上学,户籍迁到天津,毕业后户籍迁到和平人才,86年生人,现在在津南区上班,我想问下我能否有资格购买限价房,我的年薪不到4.5万。我未婚,单身。
李红星同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年05月25日
【热点关注】限价商品房