您好,我是刚毕业的研究生,刚刚来到天津工作,是刚刚取得的天津户口,如果现在申请限价房符合户口条件吗?申请限价房是必须拥有天津户口几年以上吗?期待您的回答。
马俊艳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
【热点关注】限价商品房