国土房管局的领导您好,我已申办了限价房购买证明,目前中意东丽区的“嘉春园”项目,已多次排号买房,但因不知道具体时间而错过,故想知道具体的开盘时间。谢谢。
李伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月02日
【热点关注】限价商品房