尊敬的国土房管局:
滨海新区黄港欣嘉园限价房何时可以购买,需要排号吗,有相关单位的联系方式吗?麻烦您了,谢谢!
郭晓亮同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年05月25日
【热点关注】限价商品房