我也持有限价房购买证(2011.1.到期),请问如果有洞庭路限价房的消息,会通过那些媒体发布?您能否用电话告知我?给您添麻烦了,谢谢!
宁书游同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年05月26日
【热点关注】限价商品房