你好,本人想购买新尚园限价商品房,可是这个楼盘的相关信息很少,没有具体位置,没有价格,没有户型图。请问在哪里可以得到详细的信息呢?
王雷同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月06日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年05月13日
【热点关注】限价商品房