您好!我的户口在天津经济开发区,是公司的集体户口。从04年到09年2月份一直在开发区工作,因为工作调动,从09年3月到12年2月要在广州工作3年,天津的公司和广州公司属于同一集团公司。和父母一起居住,父母为外地非农业户口,我现在年收入在9万以下,无住房,现租房居住,请问我符合限价房的申请条件吗?
刘艳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月06日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月02日
【热点关注】限价商品房