本人是天津户口,在天津上班,妻子是北京人,户口在北京,工作单位也在北京,本人在学校宿舍住,无房,限价房资格初审也通过了,到添收入证明这个环节的时候,妻子提供了公司的收入证明想去北京街道办事处盖章,但北京街道办事处说天津和北京申请限价房的手续不一样,不给盖章审核,请问这种情况怎么办?
于耀同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年04月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月02日
【热点关注】限价商品房