您好,我是09年大学毕业生,现在在读研究生,我妻子是今年刚考取的研究生,我们都是天津市户口,均无经济来源,目前我们与父母同住,房本是我父亲的,房子是70平米的,我能与妻子申请限价房吗?期盼回复!谢谢。
杨勇同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年04月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年05月27日
【热点关注】限价商品房