你好,我想咨询一下:我对象是天津本市的,她符合申请限价房的条件,可她没有公积金,而我有,但我不是本地户口,我们还没有结婚,请问我的公积金能用于限价房还贷吗?
王伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年04月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年05月06日
【热点关注】限价商品房