我是想给父母改善住房条件的,父母符合限价房政策才买的,因为父母不能贷款才帮着贷款的,我名下有一套住房,虽然3月26日和开发商签了合同并且服了百分之20的首付,贷款手续还没办,我是否受到政策限制。
翔网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年04月26日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2010年06月03日
【热点关注】限价商品房