您好。
从新闻得知,今年有14块地用于建设限价房,由于限价房证有时效性,请问一下:
1 河东区新开路的限价房位于什么路与新开路交口,新闻中只说了新开路北部,具体在哪?
2 河东区新开路的限价房大概什么时候开始销售,什么时候入住?
谢谢!
婷婷网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年04月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年04月29日
【热点关注】限价商品房