相关领导您好:
有几个关于限价房的问题,想咨询一下:
1、河东太阳城小二楼地块拆迁后,是否会盖限价房?如有什么时间建设?均价多少?
2、河东万新庄地块是否会盖限价房?如有什么时间建设?均价多少?
3、河东区未来两年,将会建设哪些限价房?
等待答复。谢谢!
高冉同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年04月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年05月06日
【热点关注】限价商品房