你好,我02年上大学时户口迁入本市,06年大学毕业以后户口落入南开区学府街派出所前夫家里,现在的情况是:我07年已离婚,户口所在地没有变动,目前名下没有任何房产,前不久又辞职了。
我想咨询一下,像我这样的情况,是否可以申请商品限价房,去哪里申请。谢谢
李栩同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年04月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年05月06日
【热点关注】限价商品房