您好,我想确切知道河东区红星路地块的限价房(位于河东区靖江路西侧、晨阳道南侧,土地用途居住、商业,居住用地面积4.0公顷(按20%比例配建限价商品房,容积率2.0)是否能在2010年底之前开盘出售,具体开盘时间,以便购买。
孟媛同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年04月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年04月28日
【热点关注】限价商品房