您好。我和先生的上年收入少于9万,有一套私有住宅,建筑面积才40平米,想改善居住环境,我们这种情况能申请限价房吗?
王皓楠同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年04月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年04月28日
【热点关注】限价商品房