我现在已经结婚了,但是没有房子,一直租房子住。我和我爱人都是本市户口,年收入不到3万,我和我爱人都28岁了,想问问能不能买限价房呢?
王勇同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年04月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年04月28日
【热点关注】限价商品房