尊敬的领导:
您好!
我有如下几个问题:
1,万新庄地块的限价房什么时候可以预约登记?均价大概多少钱?
2,万新村沙柳北路限价房什么时候可以预约登记?均价大概多少钱?
3,昆俞家园项目什么时候可以预约登记?均价大概多少钱?
请问以上3个项目都在河东区吗?
谢谢您的解答!
刘岩同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年04月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年05月06日
【热点关注】限价商品房