请告知武台村、卫津南路地块限价房具体地点及开盘时间!
多谢!
马淑芳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年04月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年04月28日
【热点关注】限价商品房