您好,我今年25岁,天津本地人,未婚,准备购买限价商品房作为婚房,请问申请标准还有具体流程是怎样的,谢谢。
陈秀同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年04月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年04月27日
【热点关注】限价商品房