您好领导,我想问天津河东区新开路北侧的限价房项目,什么时候开始启动?大约工期多长时间,今年能否申请购买?
乔继英同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年04月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年04月28日
【热点关注】限价商品房