我是本市居民,三十多岁,未婚,和父母同住(父母有住房),我是否可以单人户申请限价房,单人户申请限价房的年收入是否与家庭申请限价房的要求一样?
XYJ网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年04月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
【热点关注】限价商品房