2010年我想购买限价房,但很多楼盘都已经卖完了。请问2011-2012年还会有新的限价房要盖吗?地址及价位都是多少呀?
请有关部门回答一下。谢谢!
王毅同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年04月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年04月22日
【热点关注】限价商品房