你好,我想询问一下:
1.天津市内六区在2010年下半年到2011年上半年还有那些限价房楼盘要开工建设,什么时候能开盘?
2.我家里户口上有我和父母还有奶奶四口,在按家庭收入申请限价房时,可以算上我的奶奶吗?
陈磊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年04月13日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2010年05月17日
【热点关注】限价商品房