您好,我想申请天津限价房证,但是递交过一次收入证明,说格式不行,有些该写的收入情况没写全,比如纳税、公积金什么的,我想有没有一份现成的限价房表格?请发给我好吗?
关岩同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年04月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年05月06日
【热点关注】限价商品房