主管领导,您好:
上次网上咨询后很快收到回复,依程序顺利办完限价房申请的初审阶段,非常感谢。由于我户口在外地,在家庭收入核查单中未体现,只有爱人和孩子的收入情况。这是否会影响到后期使用我住房公积金办理相应的贷款手续?急盼回复。
此致
宋炳萱同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年04月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年05月06日
【热点关注】限价商品房