领导您好,
请问河北区南口路的铁路宿舍平房今年什么时候拆迁?
胡小媛您好:
您咨询南口路铁路宿舍拆迁时间的问题。区房管局回复:该地区已列入今年危陋平房拆迁改造计划,但具体时间尚未确定,待资金落实后即可实施拆迁改造。
感谢您对河北区工作的支持和关心。祝您愉快!
天津市河北区房地产管理局
2010年3月30日