各位领导:
河北区新大路集才里2010年有拆迁任务吗?
路秀英您好:
您咨询新大路集才里2010年是否拆迁的问题。区房管局回复:该地区已列入今年危陋平房拆迁改造计划,待资金到位即可实施拆迁改造。
感谢您对河北区工作的支持和关心。祝您愉快!
天津市河北区房地产管理局
2010年3月17日