|
|
发表人: 张俊铜 提问时间: 2013-08-08 19:24 |
|
|
标题:塘沽出租车绕道 |
|
|
|
内容:
我在塘沽区工农村蓝山国际打车到新河小区,平时费用13.10,8月8日打了一辆车牌为津E13533的一汽威志出租,车费为16.50,出租票里程为7.0公里,等候时间为2分56秒,实际收取车费18.00元,出租票据车号为E-33012,计价器在扣表时明显蹦字,请有关部门清查,谢谢
|
|
|
|
|
|
|
|
|
回复部门:客管办 回复时间:2013-08-13 09:52 是否超时:否 |
|
|
尊敬的张俊铜网友:
您好!您的留言已收悉。您反映的问题我办相关部门正在办理,我们将尽快以二次答复的方式给您回复,请您继续关注。
天津市客运交通管理办公室
2013年8月13日
尊敬的张俊铜网友:
您好!您反映的问题,经我办相关部门办理,经营企业已与您联系、给您回复。
感谢您的留言。祝您生活愉快!
天津市客运交通管理办公室
2013年8月13日
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|