问 题

发表人:冯** 提问时间:2024-05-27 22:09:10

标题:东丽山姆会员超市何时复工?

东丽山姆会员超市何时复工?年年都说复工,究竟何时动工?问题解决的怎么样了。

反 馈

回复部门:东丽区 回复时间:2024-06-06 11:17 是否超时:

尊敬的网友:

您好,收到您的留言后区领导十分重视,立即责成区商务局调查处理。现将有关情况回复给您:

东丽区山姆会员店项目已完成二次选址,目前正在准备签订合作协议,并同时启动土地前期相关工作。

希望您一如既往地关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议,祝您生活愉快!

 

东丽区商务局

2024年6月5日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各区委网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2024 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有
增值电信业务经营许可证编号:津B2-20000001  信息网络传播视听节目许可证号:0205099  互联网新闻信息服务许可证编号:12120170001津公网安备 12010002000001号