问 题

发表人:张* 提问时间:2024-05-08 13:46:51

标题:开发区太湖路与津塘四号路(远洋简宫与津滨藏锦之间的道路)什么时候可以打

请问开发区太湖路与津塘四号路(远洋简宫与津滨藏锦之间的道路)什么时候可以打通,方便出行上班。

反 馈

回复部门:滨海新区 回复时间:2024-05-14 16:31 是否超时:

尊敬的网友:

您好!您的留言我们已经收到。天津经济技术开发区管理委员会建交局回复:经了解,您反映的太湖路问题,正在推进中。鉴于2024年之前太湖路以东的东壹区区域属滨海新区管理,目前正在与经开区办理移交的各项手续。该道路已列入城市道路规划范围,而且今年已经列入城市建设计划,计划明年开工建设,经开区将积极推动该项目建设,并及时向社会公开该项目的建设进展情况。经开区服务热线已电话回复您。

特此回复,感谢您的关注与支持,祝您身体健康、生活愉快。

 

滨海新区

2024年5月14日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2024 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有
增值电信业务经营许可证编号:津B2-20000001  信息网络传播视听节目许可证号:0205099  互联网新闻信息服务许可证编号:12120170001津公网安备 12010002000001号