问 题

发表人:陈** 提问时间:2024-02-20 13:52:13

标题:尊敬的领导关于建设新大港三中的具体信息

尊敬的领导好大港福居园旁的大港三中今年建设吗?

反 馈

回复部门:滨海新区 回复时间:2024-02-22 09:20 是否超时:

尊敬的网友:

您好!您的留言我们已经收到。区教体局回复:经调查,新建大港三中项目前期工作已完成,具体开工时间暂未确定。区教体局工作人员于2月21日与您电话联系,告知相关情况。

特此回复,感谢您的关注与支持,祝您身体健康、生活愉快。

 

滨海新区

2024年2月21日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2024 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有
增值电信业务经营许可证编号:津B2-20000001  信息网络传播视听节目许可证号:0205099  互联网新闻信息服务许可证编号:12120170001津公网安备 12010002000001号