问 题

发表人:卢* 提问时间:2024-02-18 09:46:46

标题:北京十一天津实验学校何时开工

您好,请问该学校何时开工?建设进度安排?

反 馈

回复部门:北辰区 回复时间:2024-02-21 16:25 是否超时:

尊敬的网友:

您好,来信已收悉。接信后,宜兴埠镇政府非常重视,立即核实办理,现就相关情况回复如下:

经与开发建设方沟通了解,北京市十一学校天津实验学校内部装修项目正在抓紧推动中,预计2月底工人陆续进场,3月上旬启动施工。

希望您一如既往地关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您身体健康,生活愉快!

北辰区宜兴埠镇人民政府

2024年2月21日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2024 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有
增值电信业务经营许可证编号:津B2-20000001  信息网络传播视听节目许可证号:0205099  互联网新闻信息服务许可证编号:12120170001津公网安备 12010002000001号