问 题

发表人:付** 提问时间:2024-02-14 01:32:10

标题:咨询建筑用途

如附件所示,这片地上有一些疑似烂尾的看起来像是商业用途的建筑,我想知道这片地在规划中是什么性质的用地?如果是烂尾项目有没有盘活的计划或想法?

附件:

反 馈

回复部门:津南区 回复时间:2024-02-22 09:20 是否超时:

尊敬的网友:

您好!经核查,您咨询的地块为天津合地房地产投资有限公司鑫隆园项目,依据批复的控制性详细规划已核发建设用地规划许可证,该地块规划用地性质为工业研发用地。

感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2024 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有
增值电信业务经营许可证编号:津B2-20000001  信息网络传播视听节目许可证号:0205099  互联网新闻信息服务许可证编号:12120170001津公网安备 12010002000001号