问 题

发表人:丁** 提问时间:2023-07-24 11:17:33

标题:昆仑路快速延长线规划问题

你好,从网上可以查到有昆仑路快速延长规划,请问什么时候可以实施?现在大毕庄地铁站附近新楼盘都快交房了,二期也在建,加上金玉府和门口的商业最起码增加大几千居民,每天车流量太大了,高峰时候金钟河大街拥堵,是否考虑昆仑路快速延长直通金钟河大街?

反 馈

回复部门:东丽区 回复时间:2023-07-31 11:23 是否超时:

尊敬的网友:

您好,收到您的留言后区领导十分重视,立即责成区规自局调查处理。现将有关情况回复给您:

经核查,依据现行规划,昆仑路北部规划有津围大道(南北向),道路红线宽度88米,由思源东路至京津塘高速,中间穿过津蓟高速。

希望您一如既往地关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议,祝您生活愉快!

 

天津市规划和自然资源局东丽分局

2023年7月31日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2024 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有
增值电信业务经营许可证编号:津B2-20000001  信息网络传播视听节目许可证号:0205099  互联网新闻信息服务许可证编号:12120170001津公网安备 12010002000001号