标题:欣嘉园喜塘苑周边规划问题
现欣嘉园喜塘苑西侧及东侧根据新区最新的规划已可以具体看到,但南侧的目前是各个项目的办公及生活临建区,不知道何时具备开发条件,小区北侧的规划目前还暂时没有,所以想咨询下这两处的具体规划
现欣嘉园喜塘苑西侧及东侧根据新区最新的规划已可以具体看到,但南侧的目前是各个项目的办公及生活临建区,不知道何时具备开发条件,小区北侧的规划目前还暂时没有,所以想咨询下这两处的具体规划
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到。天津市规划和自然资源局滨海新区分局回复:经核查,目前现行经区政府批复版控规,该区域南侧规划为居住用地,北侧暂无规划情况。我局工作人员已电话告知您。
特此回复,感谢您的关注与支持,祝您身体健康、生活愉快。
滨海新区
2023年3月30日