标题:关于还迁安置房东和馨园何时分房
尊敬的领导:请问东和馨园何时能分钥匙,盼回复,谢谢。
尊敬的领导:请问东和馨园何时能分钥匙,盼回复,谢谢。
尊敬的网友:
您好,收到您的留言后,区政府立即责成相关部门核实办理。目前,此问题正在核实办理中,待调查处理完毕后我们立即将相关情况告知您。
感谢您对我们工作的理解和支持!
2023年3月20日
尊敬的网友:
您好,收到您的留言后,区政府立即责成区住建委调查处理。区住建委答复:经东房安居公司工作人员核实,预计3月底东和馨园办理入住。 东房安居公司后续尽快为您办理东和馨园入住手续。
感谢您对我们工作的理解和支持!
2023年3月27日