滨海欣嘉园的公交到西区以前有三趟,现在去西区一个公交都没了,领导们能不能给开一趟,让上班的多个选择呢?现在太不方便了
尊敬的网友: 您好!您的留言我们已经收到。区交通运输局回复:经核实,527路计划于近期恢复,具体日期请您关注滨海公交公众号。 特此回复,感谢您的关注与支持,祝您身体健康、生活愉快。
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到。区交通运输局回复:经核实,527路计划于近期恢复,具体日期请您关注滨海公交公众号。
特此回复,感谢您的关注与支持,祝您身体健康、生活愉快。
滨海新区
2023年3月20日
{$T.t.abstract.substring(0, 50)} ……[详细]
{$T.t.pub_date}{$T.t.source_name}
{$T.t.abstract.substring(0, 50)}……[详细]
安装津云客户端在线留言