问 题

发表人:石* 提问时间:2022-11-16 16:55:50

标题:竹山路有没有可以停车的地方

我的诉求就是,竹山路本溪花园附近能不能规划一个小型到中型的昼夜停车场,现在停车太难了,周边都不能停,能不能给我解决一下停车问题

反 馈

回复部门:红桥区 回复时间:2022-11-23 15:34 是否超时:

尊敬的网友:

您好,接到您的留言后,区城管委高度重视,现将有关情况答复如下:

接到您的情况反映后,相关工作人员与您取得联系进行了解释沟通。本溪花园旁正在建设一个10层楼的停车楼,很快会交付使用,您反映本溪花园附近停车难的问题已反映到相关部门。

希望您一如既往的理解和支持我们的工作,祝您生活愉快。

 

红桥区城管委

2022年11月23日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有